Вернуться на Главную

Расписание работы КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника № 3" министерства здравоохранения Хабаровского края
10 Июня - 16 Июня 2024
Телефон Единого  Call-центра 46-12-07. Регистратура поликлинического отделения (филиал на ул. Ленинградская 27) 97-94-26
 
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.июн 11.июн 12.июн 13.июн 14.июн 15.июн 16.июн
Врачебная комиссия
226 226
12:00 - 15:00
11:00 - 14:00
 
11:00 - 14:00
12:00 - 15:00
 
 
Дневной стационар терапевтический
Сергеева А.Ю. Терапия 306 (ДС)
 
 
 
 
 
 
 
Кулькова О.Н. Терапия 310
 
 
 
 
 
 
 
Скороходова О.К. Терапия 310
 
 
 
 
 
 
 
Качаева С.В. Терапия 313
 
 
 
 
 
 
 
Панасюк С.И. Терапия 313
 
 
 
 
 
 
 
Кабинет неотложной помощи
Красная зона  Красная зона
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
 
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 14:00
 
Чернова Н.А. Терапия 204
09:30 - 15:45
09:00 - 15:15
 
09:00 - 15:15
09:30 - 15:45
 
 
Клинико-диагностическая лаборатория
Лаборатория моча  Лаборатория моча
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
 
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
 
 
Консультативно-диагностическое отделение
Корвякова С.С. Ревматология 127
08:00 - 08:20
14:40 - 15:00
 
14:40 - 15:00
08:00 - 08:20
 
 
09:00 - 09:20
15:00 - 15:20
15:00 - 15:20
09:00 - 09:20
09:20 - 10:00
16:00 - 16:20
16:00 - 16:20
09:20 - 10:00
10:00 - 10:20
18:20 - 19:00
18:20 - 19:00
10:00 - 10:20
12:40 - 13:20
19:00 - 19:20
19:00 - 19:20
12:40 - 13:20
Норина С.В. Ревматология 127
14:40 - 16:40
08:40 - 10:00
 
08:40 - 10:00
14:40 - 16:40
 
 
17:20 - 18:00
10:00 - 10:40
10:00 - 10:40
17:20 - 18:00
18:00 - 19:00
10:40 - 12:00
10:40 - 12:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
19:00 - 20:00
Гаврилова Т.А. Кардиология 303 (кардиолог)
09:40 - 11:00
09:40 - 11:00
 
09:40 - 11:00
09:40 - 11:00
 
 
11:00 - 11:20
11:00 - 11:20
11:00 - 11:20
11:00 - 11:20
11:20 - 12:00
11:20 - 12:00
11:20 - 12:00
11:20 - 12:00
12:00 - 12:20
12:00 - 12:20
12:00 - 12:20
12:00 - 12:20
12:20 - 13:40
12:20 - 13:40
12:20 - 13:40
12:20 - 13:40
Матеуца А.Е. Кардиология 328
09:40 - 11:00
09:40 - 11:00
 
09:40 - 11:00
09:40 - 11:00
 
 
11:00 - 11:20
11:00 - 11:20
11:00 - 11:20
11:00 - 11:20
11:20 - 12:00
11:20 - 12:00
11:20 - 12:00
11:20 - 12:00
12:00 - 12:20
12:00 - 12:20
12:00 - 12:20
12:00 - 12:20
12:20 - 14:00
12:20 - 14:00
12:20 - 14:00
12:20 - 14:00
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:40 - 15:00
14:40 - 15:00
14:40 - 15:00
14:40 - 15:00
Панченко Т.Г. Кардиология 337
09:40 - 10:40
13:40 - 14:40
 
13:40 - 14:40
09:40 - 10:40
 
 
10:40 - 11:40
14:40 - 15:40
14:40 - 15:40
10:40 - 11:40
11:40 - 12:20
16:40 - 17:20
16:40 - 17:20
11:40 - 12:20
12:20 - 13:00
17:20 - 18:00
17:20 - 18:00
12:20 - 13:00
14:00 - 15:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
14:00 - 15:00
339 339
08:00 - 12:30
08:00 - 12:30
 
08:00 - 12:30
08:00 - 12:30
 
 
13:00 - 17:00
13:00 - 17:00
13:00 - 17:00
13:00 - 17:00
Отделение вакцинации
Богачева Е.В. Лечебное дело 220
09:10 - 19:20
09:10 - 19:20
 
09:10 - 19:20
09:10 - 19:20
09:10 - 14:00
 
Горовик И.А. Лечебное дело 220
09:10 - 19:20
09:10 - 19:20
 
09:10 - 19:20
09:10 - 19:20
09:10 - 14:00
 
Семенко В.В. Лечебное дело 220
09:10 - 19:20
09:10 - 19:20
 
09:10 - 19:20
09:10 - 19:20
09:10 - 14:00
 
Отделение врачей-специалистов
Медведева Е.А. Инфекционные болезни 122
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
 
09:00 - 11:00
15:00 - 17:00
 
 
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
17:00 - 18:00
Трегубова М.В. Неврология 206 (невролог)
08:40 - 09:20
14:40 - 15:20
 
14:40 - 15:20
08:40 - 09:20
 
 
09:20 - 10:00
15:20 - 16:00
15:20 - 16:00
09:20 - 10:00
10:00 - 11:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
10:00 - 11:00
11:00 - 11:40
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
11:00 - 11:40
11:40 - 12:20
18:00 - 19:20
18:00 - 19:20
11:40 - 12:20
12:20 - 13:00
19:20 - 20:00
19:20 - 20:00
12:20 - 13:00
Жалыбина Е.В. Неврология 212
10:00 - 10:20
10:00 - 10:20
 
10:00 - 10:20
10:00 - 10:20
 
 
10:20 - 11:20
10:20 - 11:20
10:20 - 11:20
10:20 - 11:20
11:20 - 11:40
11:20 - 11:40
11:20 - 11:40
11:20 - 11:40
11:40 - 12:40
11:40 - 12:40
11:40 - 12:40
11:40 - 12:40
12:40 - 13:00
12:40 - 13:00
12:40 - 13:00
12:40 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 13:40
13:00 - 14:00
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
13:40 - 14:00
14:00 - 14:20
Фоменко Ю.П. Эндокринология 212А
13:30 - 14:00
08:30 - 09:00
 
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
 
 
14:00 - 15:00
09:00 - 09:30
09:00 - 09:30
09:00 - 09:30
15:00 - 15:15
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
15:15 - 16:30
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
16:30 - 17:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
17:00 - 17:30
12:00 - 12:30
12:00 - 12:30
12:00 - 12:30
17:30 - 17:45
12:30 - 13:15
12:30 - 13:15
12:30 - 13:15
17:45 - 18:15
13:15 - 13:30
13:15 - 13:30
13:15 - 13:30
18:15 - 18:30
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
18:30 - 19:00
14:00 - 14:30
14:00 - 14:30
14:00 - 14:30
19:00 - 19:30
     
Тирская Р.М. Неврология 213
09:00 - 09:20
09:00 - 09:20
 
09:00 - 09:20
09:00 - 09:20
 
 
09:20 - 09:40
09:20 - 09:40
09:20 - 09:40
09:20 - 09:40
09:40 - 10:00
09:40 - 10:00
09:40 - 10:00
09:40 - 10:00
10:00 - 10:20
10:00 - 10:20
10:00 - 10:20
10:00 - 10:20
Кудрявцева М.А. Эндокринология 218 (Школа сахара)
09:00 - 09:30
13:00 - 13:30
 
09:00 - 09:30
09:00 - 09:30
 
 
09:30 - 10:30
13:30 - 16:00
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
10:30 - 11:00
16:00 - 16:30
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
11:00 - 12:15
16:30 - 18:15
11:00 - 12:15
11:00 - 12:15
12:15 - 12:45
18:15 - 19:00
12:15 - 12:45
12:15 - 12:45
12:45 - 14:30
 
12:45 - 14:30
12:45 - 14:30
14:30 - 15:00
 
14:30 - 15:00
14:30 - 15:00
Муминов И.Д. Офтальмология 222
 
14:30 - 15:00
 
14:30 - 15:00
 
 
 
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Пиховская Т.Н. Офтальмология 222    
 
   
 
 
Терещенко И.В. Офтальмология 223
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
 
08:00 - 08:30
14:00 - 16:00
 
 
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
08:30 - 12:00
16:30 - 18:00
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
12:30 - 14:00
18:00 - 20:00
Снежкин Д.А. Эндокринология 224
08:00 - 09:30
08:00 - 09:30
 
08:00 - 09:30
08:00 - 09:30
 
 
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
09:30 - 10:30
10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
11:30 - 12:30
11:30 - 12:30
11:30 - 12:30
11:30 - 12:30
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
Отделение профилактики и диспансеризации
120 (смотровой)  120 (смотровой)
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
 
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
 
 
Емельянова Ю.О. Терапия 146
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: 0 ПОЛИКЛИНИКА
12:30 - 15:45
12:30 - 15:45
12:30 - 14:00
12:30 - 15:45
Емельянова Ю.О. Терапия 151
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
 
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 14:00
 
Участки: 0 ПОЛИКЛИНИКА
Кабинет П.(. Диспансеризация, профосмотр 219
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
 
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
 
 
09:30 - 10:00
09:30 - 10:00
09:30 - 10:00
09:30 - 10:00
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
10:30 - 11:00
11:30 - 12:00
11:30 - 12:00
11:30 - 12:00
11:30 - 12:00
12:30 - 13:00
12:30 - 13:00
12:30 - 13:00
12:30 - 13:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
14:30 - 15:00
14:30 - 15:00
14:30 - 15:00
 
15:30 - 16:00
15:30 - 16:00
15:30 - 16:00
 
Соловьева Н.В. Терапия 219
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
12:30 - 15:45
12:30 - 15:45
12:30 - 14:00
12:30 - 15:45
   
15:00 - 15:45
 
219 219
08:00 - 08:30
08:00 - 08:30
 
08:00 - 08:30
08:00 - 08:30
 
 
09:00 - 09:30
09:00 - 09:30
09:00 - 09:30
09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
10:00 - 10:30
10:00 - 10:30
10:00 - 10:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
11:00 - 11:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
14:00 - 14:30
14:00 - 14:30
14:00 - 14:30
 
15:00 - 15:30
15:00 - 15:30
15:00 - 15:30
 
220 (вакцинация)  220 (вакцинация)
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
 
08:00 - 20:00
08:00 - 20:00
09:00 - 14:00
 
Рентгеновское отделение
Компьютерная томография (№9)  Компьютерная томография (№9)
08:00 - 10:40
08:00 - 10:40
 
08:00 - 10:40
08:00 - 10:40
 
 
215 215
08:00 - 09:00
08:00 - 09:00
 
08:00 - 09:00
08:00 - 09:00
 
 
09:40 - 12:00
09:40 - 12:00
09:40 - 12:00
09:40 - 12:00
Терапевтическое отделение №1
Гаврилов Е.С. Терапия 104
 
 
 
 
 
 
 
Раджабова А.Р. Терапия 109    
 
   
 
 
Участки: 24 ПОЛИКЛИНИКА, 25 ПОЛИКЛИНИКА, 26 ПОЛИКЛИНИКА
Сергеева И.Е. Терапия 110
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
 
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
 
 
Участки: 1 ПОЛИКЛИНИКА, 2 ПОЛИКЛИНИКА, 3 ПОЛИКЛИНИКА
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Лебедев М.Д. Терапия 111
16:00 - 19:15
16:00 - 19:15
 
16:00 - 19:15
16:00 - 19:15
 
 
Участки: 1 ПОЛИКЛИНИКА, 2 ПОЛИКЛИНИКА, 3 ПОЛИКЛИНИКА
19:15 - 20:00
19:15 - 20:00
19:15 - 20:00
19:15 - 20:00
Тарасов П.К. Терапия 111
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
 
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
 
 
Участки: 4 ПОЛИКЛИНИКА, 5 ПОЛИКЛИНИКА, 6 ПОЛИКЛИНИКА
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Алиев Р.И. Терапия 112
16:00 - 19:00
16:00 - 19:00
 
16:00 - 19:00
16:00 - 19:00
 
 
Участки: 1 ПОЛИКЛИНИКА, 2 ПОЛИКЛИНИКА, 5 ПОЛИКЛИНИКА
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Шатайло Т.В. Терапия 112
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
08:00 - 12:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: 4 ПОЛИКЛИНИКА, 5 ПОЛИКЛИНИКА, 6 ПОЛИКЛИНИКА
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Пустогачева О.В. Терапия 208 (ТО 1)
09:00 - 12:00
14:00 - 18:00
 
15:00 - 18:00
09:00 - 12:00
 
 
Участки: 24 ПОЛИКЛИНИКА, 25 ПОЛИКЛИНИКА, 26 ПОЛИКЛИНИКА
12:00 - 13:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
   
13:00 - 14:00
Михеенко Л.М. Терапия 209
08:00 - 12:00
14:00 - 18:00
 
15:00 - 18:00
08:00 - 12:00
 
 
Участки: 24 ПОЛИКЛИНИКА, 25 ПОЛИКЛИНИКА, 26 ПОЛИКЛИНИКА
12:00 - 13:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
12:00 - 13:00
Терапевтическое отделение №2
Анохина И.Н. Терапия 105
 
 
 
 
 
 
 
Жалилов У.Ш. Терапия 106
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
 
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
 
 
Участки: 7 ПОЛИКЛИНИКА
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Любомирский П.А. Терапия 106
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
 
15:00 - 16:00
15:00 - 17:00
 
 
Участки: 13 ПОЛИКЛИНИКА
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
16:00 - 20:00
17:00 - 18:00
17:00 - 20:00
17:00 - 20:00
 
18:00 - 20:00
Благодерова В.С. Терапия 107
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
 
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
 
 
Участки: 8 ПОЛИКЛИНИКА
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Швиткая Г.А. Сестринское дело 107
 
 
 
 
 
 
 
Давыдова Г.А. Терапия 108 (ТО 2)
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
 
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
 
 
Участки: 23 ПОЛИКЛИНИКА
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Нестерова Н.О. Терапия 108 (ТО 2)
 
 
 
 
 
 
 
Савенок А.О. Терапия 109 (ТО 2)
14:00 - 17:00
08:00 - 11:12
 
15:00 - 16:00
14:00 - 15:00
 
 
Участки: 27 ПОЛИКЛИНИКА
17:00 - 18:00
11:12 - 12:12
16:00 - 17:00
15:00 - 16:00
18:00 - 19:00
12:12 - 12:48
17:00 - 19:00
16:00 - 19:00
Гусейнова Р.М. Терапия 110 (ТО 2)
15:00 - 18:15
15:00 - 17:00
 
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
 
 
Участки: 12 ПОЛИКЛИНИКА
18:15 - 19:15
17:00 - 18:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
19:15 - 19:45
18:00 - 19:00
17:00 - 20:00
17:00 - 20:00
 
19:00 - 20:00
   
Терапевтическое отделение №3
Левушкина Т.Б. Терапия 202
 
 
 
 
 
 
 
Блащук Н.В. Терапия 203    
 
   
 
 
Участки: 15 ПОЛИКЛИНИКА
Сергеева Е.Е. Терапия 203
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
 
19:00 - 20:00
15:00 - 19:00
 
 
Участки: 14 ПОЛИКЛИНИКА
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
15:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Панухник В.В. Терапия 204 (ТО3)
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
 
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
 
 
10:00 - 10:24
10:00 - 10:24
10:00 - 10:24
10:00 - 10:24
10:24 - 12:24
10:24 - 12:24
10:24 - 12:24
10:24 - 12:24
12:24 - 13:00
12:24 - 13:00
12:24 - 13:00
12:24 - 13:00
Шептур В.А. Терапия 204 (ТО3)
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
 
   
 
 
Участки: 17 ПОЛИКЛИНИКА
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30 - 20:00
Савченко В.О. Терапия 205    
 
   
 
 
Участки: 19 ПОЛИКЛИНИКА
Шпунт И.Л. Терапия 206
14:00 - 18:00
08:00 - 12:00
 
08:00 - 12:00
14:00 - 18:00
 
 
Участки: 20 ПОЛИКЛИНИКА
18:00 - 19:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
18:00 - 19:00
Филатова Н.П. Терапия 207
15:00 - 17:00
08:00 - 10:00
 
08:00 - 10:00
15:00 - 17:00
 
 
Участки: 22 ПОЛИКЛИНИКА
17:00 - 17:24
10:00 - 10:36
10:00 - 10:36
17:00 - 17:24
17:24 - 19:24
10:36 - 12:36
10:36 - 12:36
17:24 - 19:24
19:24 - 20:00
12:36 - 13:00
12:36 - 13:00
19:24 - 20:00
Рафаелян С.А. Терапия 208
13:00 - 13:24
13:00 - 13:24
 
13:00 - 13:24
13:00 - 13:24
 
 
Участки: 21 ПОЛИКЛИНИКА
13:24 - 17:24
13:24 - 17:24
13:24 - 17:24
13:24 - 17:24
17:24 - 18:00
17:24 - 18:00
17:24 - 18:00
17:24 - 18:00
Подлубная Е.В. Терапия 210
15:00 - 15:15
08:00 - 08:15
 
08:00 - 08:15
15:00 - 15:15
 
 
Участки: 18 ПОЛИКЛИНИКА
15:15 - 15:30
08:15 - 08:30
08:15 - 08:30
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
08:30 - 08:45
08:30 - 08:45
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
08:45 - 09:00
08:45 - 09:00
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
09:00 - 09:15
09:00 - 09:15
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
09:15 - 09:30
09:15 - 09:30
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
09:30 - 09:45
09:30 - 09:45
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
09:45 - 10:00
09:45 - 10:00
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
10:00 - 10:15
10:00 - 10:15
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
10:15 - 10:30
10:15 - 10:30
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
10:30 - 10:45
10:30 - 10:45
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
10:45 - 11:00
10:45 - 11:00
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
11:00 - 11:15
11:00 - 11:15
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
11:15 - 11:30
11:15 - 11:30
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
11:30 - 11:45
11:30 - 11:45
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
11:45 - 12:00
11:45 - 12:00
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
12:00 - 12:15
12:00 - 12:15
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
12:15 - 12:30
12:15 - 12:30
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
12:30 - 12:45
12:30 - 12:45
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
12:45 - 13:00
12:45 - 13:00
19:45 - 20:00
Физиотерапевтическое отделение
Сергеева А.Ю. Физиотерапия 306 (физиотерапевт)
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
 
   
 
 
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Качаева С.В. Физиотерапия 313 (физиотерапевт)
12:00 - 14:00
13:00 - 15:00
 
13:00 - 15:00
12:00 - 14:00
 
 
Филиал: Отделение врачей-специалистов
Фомина Л.В. Оториноларингология 1 (филиал)    
 
   
 
 
Лобан Т.Г. Неврология 18  
 
 
 
 
 
 
Минушина Е.Е. Гастроэнтерология 5
14:30 - 14:50
09:00 - 09:20
 
09:00 - 09:20
09:00 - 09:20
 
 
14:50 - 15:50
09:20 - 10:20
09:20 - 10:20
09:20 - 10:20
15:50 - 16:10
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Розенберг Н.А. Неврология 5
08:00 - 09:00
08:00 - 09:00
 
08:00 - 09:00
08:00 - 09:00
 
 
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
 
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
 
13:00 - 14:00
Филиал: Терапевтическое отделение
Сергеева А.Е. Терапия 12    
 
 
08:00 - 11:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ, 4 ФИЛИАЛ
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Ким А.А. Терапия 14 (филиал)
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
 
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ, 3 ФИЛИАЛ
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Минушина Е.Е. Терапия 17    
 
   
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ
Меламуд С.В. Терапия 3 (филиал)
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
 
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ, 2 ФИЛИАЛ
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Володченко Р.Н. Терапия 4
09:00 - 12:00
09:00 - 10:00
 
09:00 - 10:00
09:00 - 12:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ
12:00 - 13:00
10:00 - 11:00
10:00 - 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
11:00 - 14:00
 
13:00 - 14:00
Батурина И.В. Терапия 5 (филиал)
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
 
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ, 5 ФИЛИАЛ
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Лебедева Н.В. Терапия 6
09:00 - 12:00
14:00 - 17:00
 
 
09:00 - 11:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 9 ФИЛИАЛ
12:00 - 13:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
18:00 - 19:00
12:00 - 14:00
Фирстова А.И. Терапия 6
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
 
15:00 - 18:00
15:00 - 18:00
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ, 6 ФИЛИАЛ
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Травинова И.Н. Терапия 7
 
08:00 - 09:00
 
08:00 - 09:00
 
 
 
Участки: 7 ФИЛИАЛ
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
10:00 - 13:00
10:00 - 13:00
Кирюхин Д.А. Терапия 8
 
 
 
 
 
 
 
Участки: 1 ФИЛИАЛ, 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ
Шпакович А.А. Терапия 9 (филиал)    
 
   
 
 
Участки: 10 ФИЛИАЛ, 11 ФИЛИАЛ
Хирургическое отделение
Маслеев А.А. Хирургия 134
 
15:00 - 16:00
 
15:00 - 16:00
 
 
 
16:00 - 19:00
16:00 - 19:00
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Хафизова С.В. Хирургия 134
09:45 - 13:00
09:45 - 13:00
 
09:45 - 13:00
09:45 - 13:00
 
 
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Веревкин Г.Ю. Хирургия 138
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
 
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
 
 
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
Доан Кхак В. Хирургия 141
15:00 - 16:00
09:00 - 10:00
 
09:00 - 10:00
15:00 - 16:00
 
 
16:00 - 19:00
10:00 - 12:45
10:00 - 12:45
16:00 - 19:00
19:00 - 20:00
12:45 - 14:00
12:45 - 14:00
19:00 - 20:00
Маслеев А.А. Хирургия 141
09:00 - 10:00
 
 
 
09:00 - 10:00
 
 
10:00 - 13:00
10:00 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Дашиев А.А. Онкология 232А
10:00 - 14:00
10:00 - 14:00
 
10:00 - 14:00
10:00 - 14:00
 
 
Нестеренко Д.А. Онкология 234  
10:00 - 14:00
 
10:00 - 14:00
10:00 - 14:00
 
 
302 302
14:00 - 15:45
09:00 - 10:45
 
09:00 - 10:45
14:00 - 15:45
 
 
Узоков Б.С. Урология 305
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
 
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
 
 
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Таганова Н.Б. Оториноларингология 327
15:00 - 15:30
09:00 - 09:30
 
09:00 - 09:30
15:00 - 15:30
 
 
15:30 - 15:45
09:30 - 09:45
09:30 - 09:45
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
09:45 - 10:00
09:45 - 10:00
15:45 - 16:00
16:00 - 16:45
10:00 - 10:45
10:00 - 10:45
16:00 - 16:45
16:45 - 17:00
10:45 - 11:00
10:45 - 11:00
16:45 - 17:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
17:00 - 18:00
18:00 - 18:15
12:00 - 13:15
12:00 - 13:15
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
13:15 - 13:30
13:15 - 13:30
18:15 - 18:30
18:30 - 19:15
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
18:30 - 19:15
19:15 - 20:00
   
19:15 - 20:00
Эндоскопический кабинет
Люлькин Е.Л. Эндоскопия 140
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
 
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
 
 
Маслеев А.А. Эндоскопия 140
14:05 - 17:45
 
 
 
14:05 - 17:45